Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11041.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | На вид красивые, упакованы хорошо! |
| Минусы: | Не работают! |
| Отзыв: | Очень расстроился, брал на подарок! Однозначно возврат. |
Вы смотрели
-
24014 Фигуры, Американские автоспортсмены (1910-е г.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Wera 2090/17 Набор бит с винтовертом ударным (отвёрткой ударной), 17 пр
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель "Немецкое 150-мм самоходное орудие Грилле
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Revell Porsche Panamera Turbo (67034) 1:24
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак с Единорогом (Unicorn) бирюзовый с цепью №2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










