Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11025.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Отзывы
| Плюсы: | Аккуратные и стильные. Ремешок хоть и металлический, за счет мелкого плетения по ощущениям приятен и мягок. |
| Минусы: | Я бы что-нибудь добавил на циферблат, помимо даты, например, месяц, полным названием внизу, смотрелось бы супер. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Дизельный генератор Foxweld EXPERT D5500-3 HP (5,5 Вт, 12 л. с) (8896)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215
Средняя оценка —Сохранить
-
Снежный шар Дед Мороз Новогодняя Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150x100 L (с каркасом)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Исток АД25С-О230-РМ25 (25000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








