Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR60012.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Miyota |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок / скелетон |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Количество камней | 21 |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Красивые часы, ремешок пахнет кожей |
| Минусы: | Спустя месяц эксплуатации фурнитура внутри часов просто отвалилась
Капец |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивые, брутальные |
| Минусы: | Коротковат ремешок, застегиваю чуть ли не на последнюю |
| Отзыв: | За свою цену 11 вполне устраивают, и главное механика. Полный набор документов, гарантия, красивая коробочка |
| Плюсы: | Отличные часы,выглядят огонь???? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Порадовала скидка продавца! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | До чёрной пятницы стоили в районе 11к |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Через месяц эксплуатации отвалились элементы внутри, яндекс бездействует |
| Отзыв: | Ни за что не покупайте!!! |
Вы смотрели
-
Фигурки для конструктора Ausini, серия «Город», 4 детали
Средняя оценка —Сохранить
-
Enlighten Brick Военные 824 Военный джип
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы TISSOT T045.407.16.053.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Гонки 5707 Ралли: Джип 4х4
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный конструктор People Blocks Classic Colors
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
733
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










