Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR1920.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | автоподзавод / водонепроницаемые / скелетон |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
Отзывы
| Плюсы: | Быстрая доставка. Качественный товар. Бережно укомплектован. Отличная цена |
| Минусы: | Чтобы сделать заказ уходит многовато времени |
| Отзыв: | Купил у WatchTown часы Emporio Armani AR1920 с огромной скидкой. Товар пришел в срок. Укомплектованы бережно в большой коробке. Время показывают правильно. Дизайн глаз радует. Самое главное, что это не дешевая подделка, а полноценные итальянские часы |
Вы смотрели
-
Наручные часы Gryon G 301.43.23
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка снежинка NEON-NIGHT
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Quercetti Воздушные горки 6630 132 элемента
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Xerox 106R01513
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Generac PME465 (329000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








