Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11195.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | белый |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Цвет ремешка | серебристый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Дизайн. Качество. Брал в подарок. Всё понравилось |
| Минусы: | На картинке есть отличие от реальной модели |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
QNT AAKG 4000 100 tabs / ААКГ 4000мг 100таб
Средняя оценка —Сохранить
-
IMC Toys Минни: Автомобиль 184367
Средняя оценка —Сохранить
-
Herlitz Ранец Motion Plus Purple Butterfly 2019 с наполнением
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CALVIN KLEIN City K2G2G1.4N
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Васильевский стекольный завод
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








