Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11169.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / тахиметр / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично выглядят очень богато |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешка |
| Минусы: | Нежное стекло |
| Отзыв: | Стильный внешний вид. У меня тонкое запястье - переживал, что ремешок будет большой, но широкий диапазон регулировки длины сделал своё дело.
Стекло нежное, сам не заметил как поцарапал. |
| Плюсы: | Пока все нравится... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильно |
| Минусы: | Часы для не постоянной носки а по выходным так как стекло очень нежное |
| Отзыв: | В живую вообще круто |
Вы смотрели
-
Наручные часы Hanowa HAWLG2100301
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Festina F20499.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Guardo B01107.6 золотой
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы TISSOT T101.910.11.031.00
Средняя оценка —Сохранить
-
"FLEXFRESH" gw188b. Оригинал от официального представителя.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








