Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11168.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | серый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет ремешка | серый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | тахиметр / секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид, точность хода |
| Минусы: | У меня сломался замок через 2 недели |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие часы, покупали по скидке, очень довольны покупкой! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Берите!!!!! |
| Плюсы: | Часы не плохие, интересный дизайн. Много мелких деталей проработанных. |
| Минусы: | -Хлипкий механизм
-Качество ремешка |
| Отзыв: | Верхняя кнопка перестала нажиматься. Просто колом встала. Еще с нее потерялся наконечник круглый, причем на второй кнопке держится как надо.
По сути теперь теперь бесполезный кусок метала. |
| Плюсы: | Никаких |
| Минусы: | Неприятный на ощупь ремешок, сильно мнется |
| Отзыв: | Носил эти часы очень редко, не смотря на это они полностью потеряли свой вид. Ремешок весь в заломах, отпало деление на циферблате и приклеелось на стрелку (это вообще звучит как бред для часов не с алиэкспресса за 200 рублей) |
| Плюсы: | Красива смотрится. |
| Минусы: | Ремешок очень мягкий как будто не натуральная кожа… порвался второй день, и еще не работает красная стрелка с первого дня ((( |
| Отзыв: | Не удачная покупка и не рекомендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Часы пришли не рабочие! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивые |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Покупал для подарка очень понравились |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







