Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11135.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 43x51 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Отзывы
| Плюсы: | Всегда в ногу со временем) не отстают, очень достойный вид, богато и солидно! За счёт цвета ремешка и конечно же самих часов в золотом цвете! |
| Минусы: | Есть он не значительный,ремешок кожаный и внутри вставка красная, со временем она начинает стираться из за чего на руке остаётся след красный но на это потребовалось полтора года по том что я из ножу каждый день! Поменял на такой же кожаный но без вставки, просто под цвет кожи и идеально! |
| Отзыв: | Подойдут не только мужчинам но и молодым красивым женщинам,и женщины просто в восторге от вида таких часов, и по солидности они выглядят очень дорого и продают тебя! Мужики берите и не думайте |
Вы смотрели
-
Замок мебельный Safety 1st
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовый чехол для игровой консоли Nintendo Switch Oled
Средняя оценка —Сохранить
-
Ударные биты KRAFTOOL PZ 2, 50 мм, 2 шт Impact Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан 8-426349_z01 GRINDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Мембрана для молокоотсоса Medela
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








