Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11079.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | черный |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Цвет ремешка | черный |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Отзывы
| Плюсы: | хорошие удобные часы. идут точно. |
| Минусы: | не регулируется браслет. на тонкой руке болтается |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Часы супер, вес приличный, на руке сидят хорошо, сертификация полная огонь ? |
| Минусы: | Не было замечено, как и любый другие часы, с таким ремешком, нужно идти в мастерскую, чтобы уменьшить или увеличить, но это нормально, часы хороши |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличные часы |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | все супер |
| Плюсы: | классные))) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | внешне выглядят очень брутально, явно дороже своей цены |
| Минусы: | замок раскрывается на две стороны, часы в целом достаточно тяжелые |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Конструктор RAVENSBURGER GraviTrax Здание
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Jazwares Super Sonic Through Time 65710
Средняя оценка —Сохранить
-
DEZENT X 6.5x16/5x114.3 ET40
Средняя оценка —Сохранить
-
Bette BETTESTARLET I COMFORT 180x80
Средняя оценка —Сохранить
-
DEZENT TX 6x15/5x112 D70.1 ET48 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







