Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11059.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | Выгодное предложение |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупала модель часов Emporio Armani AR11059 по очень выгодному предложению магазина Watchtown.ru. Заявку оформила на сайте, товар доставили уже на следующий день. Приятно удивлена качеством товара. Часы получила в оригинальной коробочке. Идут абсолютно точно, лёгкие, не громоздкие. Дизайн привлекает внимание окружающих. К тому же действует гарантия 3 года. Я довольна и товаром и сервисом. |
| Плюсы: | все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | очень довольная |
| Плюсы: | Очень довольна покупкой! Спокойная,красивая, элегантная классика! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Цвет |
| Отзыв: | Цвет на фото и в действительности отличается. Более розовые в жизни, брала на подарок думали более светлые будут, а оказались розовые |
Вы смотрели
-
Японские часы Q&Q M183-804
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы epos 3408.208.20.14.15
Средняя оценка —Сохранить
-
Jika Clavis 170x70 Relax без мультиподсветки
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна C-bath Selena CBQ007001 150х70
Средняя оценка —Сохранить
-
LEGO Classic 10697 Огромная коробка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







