Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI AR11055.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Все супер |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Изящный дизайн - часы покупались в подарок.
Длина браслета может легко регулироваться самостоятельно путем снятия лишних звеньев браслета Тихие - из за отсутствия секундной стрелки движение минутной стрелки происходит редко и тихо |
| Минусы: | 1. Конструкция браслета не позволяет отрегулировать длину точно по руке (довольно большой шаг регулировки для женской руки): либо часы болтаются на руке и съезжают на тыльную сторону, либо прям перетягивают руку.
2. Основная претензия - водонепроницаемость не соответствует заявленной. WR50 или 5 бар написано на самих часах и в документации.По факту часы не выдерживают даже кратковременного душа с теплой водой. По совету компании продавца после первого протекания часы были просушены, заводная головка закрыта и вновь часы в душе набрали воды. Сам ношу часы другой фирмы с маркировкой WR50 постоянно (не снимая вообще в течение нескольких лет) - ни малейших попыток протечь. |
| Отзыв: | Покупались в подарок в магазине WatchTown.ru. Читайте отдельный отрицательный отзыв по магазину - они тут же попытались отказаться от заявленной водонепроницаемости для этих часов.
Жена сейчас носит не снимая часы Fossil. Тоже женские изящные и с той же водонепроницаемостью - ни малейших проблем с протеканиями. В отпуск берем для нее неубиваемые Ситизен с wr100. В целом, часы подойдут тем, кто одевает их на выход в "общество" пофорсить и снимает с руки сразу по приходу домой. Для длительного повседневного ношения часы не подходят. На фото часы с запотевшим изнутри стеклом. |
Вы смотрели
-
Стол теннисный Start Line Compact LX, с сеткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота NaturalSupp GABA (60 капсул)
Средняя оценка —Сохранить
-
Merries трусики (12-22 кг) 19 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Gigant GSVER-04
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









