Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44 ниже.
Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Earnshaw Two Tone Gold ES-8266-44.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EARNSHAW |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | автоподзавод / скелетон |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 42x42 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 16 мм |
| Вес | 150 г |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна производства | Великобритания |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | частичное, IP |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Качество товара и удобство оформления заказа. |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Все супер! |
Вы смотрели
-
Диск Dotz Kendo Dark 7x17 4*100 ET 45 dia 60.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Apple iPhone 5 SE 0.2мм 2.5D (IS009162)
Средняя оценка —Сохранить
-
TSW Sochi 8.5x18/5x114.3 D76 ET20 GMMCF
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
494
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
746
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







