Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06 ниже.
Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EARNSHAW ES-8063-06.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EARNSHAW |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | автоподзавод / водонепроницаемые / скелетон |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | индикатор день/ночь |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Очень сильно разнится с фото на интернет-площадке!!! |
| Отзыв: | Не рекомендую |
| Плюсы: | Часы выглядят очень солидно и дорого.
Механика. Очень интересный дизайн. |
| Минусы: | При определённом освещении стрелки сливаются с фоном, нужно смотреть под некоторым углом. |
| Отзыв: | Купил в AllTime по очень приятной цене.
Поскольку далеко не ранее первые часы,то основной упор при выборе был сделан на внешний вид, и тут все очень здорово, как цветовая гамма и дизайн, так сама концепция скелетонов. Сравнивал с моделью 8006 в нескольких вариантах, итог понятен. Оптимальный размер, не выглядят как "будильник" на руке. Идеальны под костюм. Продавец честно сказал,что механика у Earnshaw "как повезёт", но два года гарантии покажут, насколько это справедливо. Вообщем отличная игрушка для солидного мужчины! UPD: для меня стало неожиданностью,что даже при ежедневной носке часы нужно заводить каждый день, иначе останавливаются. Подозреваю, что автоподзавод там просто для красоты или в моем случае с ним какая-то неисправность. С другой стороны, за свои 92 фунта отличные часы! |
| Плюсы: | Дизайн ,качество и сборка |
| Минусы: | Инструкция на английском) |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Стульчик для кормления Farfello Costa Cosy
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккордеон детский Future Star FF-7K RRD
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Jetem Piero Deluxe
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож для овощей APOLLO genio "Vext"
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Hair Vital
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










