Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы DIESEL DZ7350
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы DIESEL DZ7350, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы DIESEL DZ7350 ниже.
Наручные часы DIESEL DZ7350 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы DIESEL DZ7350, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы DIESEL DZ7350.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DIESEL |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для рыбалки и охоты |
| Ширина корпуса | 57 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Минутная стрелка | смещенная |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный подарок |
| Минусы: | Не выявили |
| Отзыв: | Очень красиво, статно смотрятся. Пока работают отлично |
| Плюсы: | Очень круто выглядит |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внушают доверия , выглядят как оригинал |
| Минусы: | Пришел гарантийный талон как и обещали, но почему то он пустой и никакой голограммы я не вижу?! |
| Отзыв: | Прокомментируйте пожалуйста продавец, фото которое я прикреплю ниже |
| Плюсы: | Все соответствует действительности |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







