Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы DIESEL DZ7314
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы DIESEL DZ7314, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы DIESEL DZ7314 ниже.
Наручные часы DIESEL DZ7314 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы DIESEL DZ7314, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы DIESEL DZ7314.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для бега |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 57x66 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | синий |
| Материал браслета/ремешка | не указан |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Классные часы и все. |
| Минусы: | Хотелось бы эту же модель но чуть поменьше |
| Отзыв: | У предидущего отзыва от Александра Мертвого ничто иное как копия. Поэтому его рейтинг только для владельцев китайской копии. Отстает дата и потеет стекло и при этом не отнести по гарантии- 100% подделка. |
| Плюсы: | вид, вес, прозрачность стекла. |
| Минусы: | отстаёт дата и часто сам подвожу её! постоянно цепляется головка перевода стрелок за край кармана и время переводиться само! стало запотевать стекло! ремешок темнеет и становиться не приятен как будто засален! |
| Отзыв: | никаких |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Запотело стекло |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Брутальные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Часы оригинал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Брендовая вещь, здоровые часы |
| Минусы: | Ремешок впритык. Если запястье больше 20,5 см - не подойдут |
| Отзыв: | Винтики на ремешке надо сразу сажать на фиксатор резьбы синий, а то потеряете. Всё время раскручиваются |
| Плюсы: | Муж доволен |
| Минусы: | Ничего не поняла |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень мужественный, оригинальные, красиво смотрятся на мужской руке |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество часов, скорость обработки заказа и доставки? |
| Минусы: | Нет такого |
| Отзыв: | Часы шикарны |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Огромные |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Часы оригинал |
| Минусы: | Пришли с браком (замятое колесо часового механизма, не правильное расположение стрелок) так как стрелки были прижаты к пластине, а пластина в свою очередь плохо приклеена, стрелки сделали оборот, поцарапали пластину и уперлись. Загнуло колесо, часовой механизм встал. Пришлось сразу из коробки нести в ремонт ( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Слишком большой циферблат но муж привык ? |
| Плюсы: | красиво |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Увесистые, привлекают внимание и собирают комплименты |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильные, классные |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Mega Bloks Dragons Universe 95229 Сокол
Средняя оценка —Сохранить
-
POOLSPA FRANCJA XL 150x150 SMART 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПБВ400-10/4-Т400/230 ВБ-БС
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacuzzi Rivela 170x75 Jet 9H50-019
Средняя оценка —Сохранить
-
Pool Spa MISTRAL 160x105 SILVER 2 пакет SALSA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
494
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
746
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







