Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Daniel Wellington DW00100358
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Daniel Wellington DW00100358, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Daniel Wellington DW00100358 ниже.
Наручные часы Daniel Wellington DW00100358 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Daniel Wellington DW00100358, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Daniel Wellington DW00100358.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daniel Wellington |
| Цвет товара | серебристо-золотистый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 8.5 мм |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна производства | Швеция |
| Дополнительная информация | рифленая заводная головка |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | частичное, PVD |
| Тип вставки | кристаллы Swarovski |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Покрытие браслета | частичное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Красивые, удобный замок, не перекручиваются на руке, можно носить и под золото и под серебро. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Часы не сверяются по серийному номеру на сайте производителя.
Дешевый вид, дешевый метал, неприятный наощупь, стекло отсвечивает. Взяла потому что оказалась в безвыходной ситуации из-за продавца - товар доставили с опозданием - уже вечером необходимо было преподнести в качестве подарка коллеге. Если бы продавец выполнил свои обязательства я не оказалась бы в такой ситуации. На фото для сравнения мои часы купленные в Японии. Качество исполнения полярно разное. Не рекомендую. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Наручные часы MOSCHINO MW0415
Средняя оценка —Сохранить
-
Игольчатый конструктор Bloko 503592 Ферма
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж T2 TC-SH020
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Sakura 013R00607
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Replay NS177
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
494
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
746
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












