Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm ниже.
Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Daniel Wellington DW00100202 32mm.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daniel Wellington |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна производства | Швеция |
| Дополнительная информация | рифленая заводная головка,браслет миланского плетения |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | метки |
Отзывы
| Плюсы: | Очень красивые |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











