Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold ниже.
Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Daniel Wellington Classic Petite Melrose Rose Gold.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daniel Wellington |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Заказ обработали быстро, на следующий день забрала часы в магазине. Это вторая покупка в этом магазине. Была приятно удивлена скидке в 2000 рублей. Консультанты в магазине очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую!!! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивые, элегантные. |
| Минусы: | Тяжело расстегнуть |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Бак расширительный универсальный SARMAT В-35 Н
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway NES KDJ II 120 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота STEELPOWER L-Arginine AKG
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор ТСС DGW 3.0/250ES-R, (3000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый генератор Pramac GA10000 с АВР (10000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







