Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold ниже.
Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black York Lady Rose Gold.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daniel Wellington |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Вы смотрели
-
Колесный диск Replica MB205 8.5x19/5x112 D66.6 ET36 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Фотон 7.5x16/5x100 D67.1 ET45 алмаз мэт
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесные диски Khomen 1609 6x16 4x100 dia:60.1 ET:50
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск AXE EX18 8x18/5x112 D73.1 ET42 Gloss Black Polished
Средняя оценка —Сохранить
-
Off-Road-Wheels Land Rover 8x15/5x165.1 D131 ET0 Black
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







