Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver ниже.
Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Daniel Wellington Classic Black Cornwall Silver.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | черный |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Цвет ремешка | черный |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Минималистичные, удобные. |
| Минусы: | Нет секундой стрелки, но для кого то это наоборот плюс. |
| Отзыв: | Классика от ДВ, ничего лишнего, подходит почти под бой гардероб. |
| Плюсы: | Очень лаконичный дизайн и качественные материалы. Точность хода на достойном уровне, кварц есть кварц. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Рюкзак Grizzly RS-734-4
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная пленка Liberty Project
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы LONGINES L4.790.2.12.2
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-LC3619XLM
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка олень NEON-NIGHT
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







