Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5 ниже.
Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы DANIEL KLEIN DK1.12311.5.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | черный матовый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Внешний вид | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, гальваническое |
| Секундная стрелка | центральная |
| Стекло | минеральное |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение дня недели / отображение числа |
| Точность хода | 0.66 с/сут с/мес |
| Срок службы элемента питания | 24 мес |
| Габариты | |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 46x46 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Дополнительная информация | |
| Страна производства | Турция |
Вы смотрели
-
Самолет Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы JACQUES LEMANS 42-7H
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Natural Project
Средняя оценка —Сохранить
-
Гравити Фолз. Беги, Диппер, беги!
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO LTP-V004L-2B
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









