Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE ниже.
Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы CITIZEN NY0086-16LE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CITIZEN |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Citizen 8203 |
| Особенности | автоподзавод / водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (погружение под воду с аквалангом) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Количество камней | 21 |
| Назначение часов | для дайвинга / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Толщина корпуса | 12.5 мм |
| Вес | 94 г |
| Страна бренда | Япония |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | полиуретан |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение дня недели / отображение числа |
| Запас хода | 42 ч |
Отзывы
| Плюсы: | Хотелось купить механические дайверы, выбор был между Seiko, Citizen, Orient, первые при всех достоинствах покупать в РФ явно не стоит, ценник не адекватный, Orient Red, хороши, но всё всё таки Citizen NY0086-16LE прям вот то что хотелось. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень красивые часы. На руке смотрятся отлично |
| Минусы: | Очень жёсткий ремешок. Китайские с Али, мягче и намного приятнее наощуп. |
| Отзыв: | Со скидкой просто пушка!!! |
| Плюсы: | Часы хорошие , но я их не покупал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество,дизайн,точность хода,люминофор,весят примерно 100г. Относительно низкая цена. |
| Минусы: | Часы в порядке! |
| Отзыв: | Удалось купить с хорошей скидкой,за 20000р. |
Вы смотрели
-
Защитная пленка Red Line
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор универсальный Safety 1st
Средняя оценка —Сохранить
-
Now L-Tryptophan 1000 mg, 60 таб.
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Chicco
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмульсия L'Erbolario
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








