Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы CITIZEN JY8069-88E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы CITIZEN JY8069-88E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы CITIZEN JY8069-88E ниже.
Наручные часы CITIZEN JY8069-88E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы CITIZEN JY8069-88E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы CITIZEN JY8069-88E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CITIZEN |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Eco-Drive U680 |
| Особенности | антибликовое покрытие стекла / водонепроницаемые / поворотный безель / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (погружение под воду с аквалангом) |
| Источник энергии | солнечная батарея |
| Внешний вид | |
| Материал корпуса | титан |
| Покрытие корпуса | частичное |
| Секундная стрелка | центральная |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал | титан |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение месяца / радиосинхронизация / отображение дня недели / вечный календарь / отображение числа |
| Дополнительные функции | будильник |
| Количество установок будильника | 2 |
| Спортивные функции | секундомер / таймер обратного отсчета / хронограф |
| Габариты | |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Толщина корпуса | 15.5 мм |
| Вес | 202 г |
| Дополнительная информация | |
| Страна бренда | Япония |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г., Гарантия производителя |
Вы смотрели
-
Бритвенный станок Dorco
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект из пяти томов. Том 3
Средняя оценка —Сохранить
-
Kaloo Духи Kaloo
Средняя оценка —Сохранить
-
Pilote de Guerre / Военный летчик
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель «МиГ-29 «Стрижи»
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








