Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы CITIZEN CC3067-11L
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы CITIZEN CC3067-11L, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы CITIZEN CC3067-11L ниже.
Наручные часы CITIZEN CC3067-11L интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы CITIZEN CC3067-11L, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы CITIZEN CC3067-11L.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CITIZEN |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | F150 |
| Особенности | антибликовое покрытие стекла / водонепроницаемые / подсветка стрелок / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (погружение под воду с аквалангом) |
| Источник энергии | солнечная батарея |
| Внешний вид | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, DLC |
| Секундная стрелка | центральная |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | вечный календарь / второй часовой пояс / отображение дня недели / отображение числа |
| Дополнительные функции | GPS |
| Габариты | |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 13.3 мм |
| Вес | 105 г |
| Дополнительная информация | |
| Страна бренда | Япония |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Фигурка снеговик Народные промыслы
Средняя оценка —Сохранить
-
CS-Kochsysteme Нож для хлеба Star 20 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор «Цветной», 14 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Ainy
Средняя оценка —Сохранить
-
Polite Crafts & Gifts фигурка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








