Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00 ниже.
Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Certina DS Podium Powermatic 80 C034.807.22.013.00.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Certina |
| Цвет товара | серебристо-золотистый, серебряный |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Powermatic 80 |
| Особенности | автоподзавод / водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Ширина корпуса | 39 мм |
| Диаметр корпуса | 39 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Покрытие браслета | PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Дополнительные функции | дата |
| Запас хода | 80 ч |
Вы смотрели
-
Replay HND237 7 R19 PCD:5/114.3 ET:50 DIA:67.1 S
Средняя оценка —Сохранить
-
Sakura Wheels 355A 6.5x15/4x100/114.3 D73.1 ET35 SBI
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск 6,0*15 4*100 ET48 54,1 Cross Street CR-17 Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Belmil Ранец школьный Sturdy Flamingo 338-82/9
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis LX11 7x18/5x114.3 D60.1 ET35 S
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









