Купить MaxxPro Велосипед детский MAXXPRO MAXXPRO-N16-1 16" красный MP16-1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить MaxxPro Велосипед детский MAXXPRO MAXXPRO-N16-1 16" красный MP16-1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на MaxxPro Велосипед детский MAXXPRO MAXXPRO-N16-1 16" красный MP16-1 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на MaxxPro Велосипед детский MAXXPRO MAXXPRO-N16-1 16" красный MP16-1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на MaxxPro Велосипед детский MAXXPRO MAXXPRO-N16-1 16" красный MP16-1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MaxxPro |
| Возраст | детский |
| Пол | унисекс |
| Рост ребенка | 90-105 |
| Максимальный вес велосипедиста | 50 кг |
| Тип привода | цепной |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Материал бортировочного шнура | металл |
| Торможение | |
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
| Уровень переднего тормоза | начальный |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Уровень заднего тормоза | прогулочный |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 |
| Уровень переднего переключателя | начальный |
| Уровень каретки | начальный |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная / резьбовая |
| Седло | |
| Материал седла | синтетическая ткань |
| Материал рамки седла | сталь |
| Дополнительная информация | |
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Средняя оценка —Сохранить
Langtu KK 10.2 (2017)
Средняя оценка —Сохранить
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"