Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа ниже.
Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Мат спортивный гимнастический детский складной 1000х1000х100мм Винилискожа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IDEAL |
| Бренд | IDEAL |
| Цвет товара | красный/желтый |
| Тип | мат |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | секционный / складной / съемный чехол / экологичный |
| Материал мата | искусственная кожа |
| Наполнитель | поролон |
| Количество секций | 2 шт. |
| Дополнительная информация | Яркая расцветка, Качественный пошив |
Вы смотрели
-
INBLOOM Душ летний, 9 реж. 145-230см, телескопический штатив, металл (167-008) (Душ летний)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг на липучке ПРАКТИКА 034-199 125 мм 25 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Наколенники тундра, 625 х 315 х 340 мм (набор 2 шт.)./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод для лотка Т-образ. 100х50 сталь 0.8мм "плюс" TDplus50-100 КМ PL0558 (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для золы Lavor ASHLEY 111/ 800 Вт / пылесос сухой чистки (для каминов, печей, мангалов и барбекю)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Спортивные маты
-
Гимнастический мат ДСК Городок 1*1*0,1 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Спортивный мат одинарный 100х100х6см, цвет бежевый, винилискожа
Средняя оценка —Сохранить
-
Мат КМС № 9 (100 х 150 х 10) чёрный СГ000005595
Средняя оценка —Сохранить
-
Временно НЕ заказывать Мат складной, 2х1м, толщина 30 мм (2 мм усадка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мат ONLYTOP, 100х50х6 см, цвет жёлтый/зелёный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












