Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Щеточные шлифмашины
Купить Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E ниже.
Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка шлифовальная щеточная Festool Rustofix BMS 180E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Festool |
| Тип машины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 4000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Функции и возможности | |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Система стабилизации оборотов | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
Ледянка 1 TOY Человек-Паук (Т11010)
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава Deka ER70S-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Momo Europe 8x18/5x112 D66.6 ET35 HS
Средняя оценка —Сохранить
-
Metabo Пила кузовная METABO DKS 10 Set
Средняя оценка —Сохранить
-
Шампунь-кондиционер LULU, 300 мл, 3+ детский
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Щеточные шлифмашины
-
Шлифмашины для стен Wortex Wortex Шлифмашина для стен
Средняя оценка —Сохранить
-
Щеточная шлифмашина PWP120-C1 (120х100мм,1500Вт, 600-3000об/мин,)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальные машины Sturm!
Средняя оценка —Сохранить
-
Щеточная шлифмашина Felisatti ШМ-110/18Л3 (5706.5.0.00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина шлифовальная щеточная REDVERG RD-BM1400E
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









