Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм ниже.
Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный листовой DKC USH613HDZ 100 х 300 х 6000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DKC |
| Тип | лоток кабельный листовой |
| Материал | сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорированная боковая стенка | есть |
| Перфорация в основании для монтажа | есть |
| Длина | 6000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | горячее цинкование |
| Модель/исполнение | безразъема/соединителя |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | есть |
Вы смотрели
-
Лестница Gemas Standard 304, 5 ступеней нескользящих, AISI-304 (с крепежом), цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Феникс Красное авто 29.7 х 21 см (A4), 120 г/м², 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Полумаска фильтрующая UNIX Air 211 FFP1 R D, 1836639
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластина TC/RRC/RRD/RRS 100х50 горячеоцинкованная, DKC 30193HDZ (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







