Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом ниже.
Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная электростанция 4,2 кВт*ч в сутки ECO GEL моно 2022 с крепежом.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | гибридная |
| Тип комплектующих | аккумулятор / инвертор с зарядным устройством / кабель / коннектор / контроллер заряда / крепление солнечных панелей / перемычка / солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 1 кВт |
| Пиковая мощность системы | 2 кВт |
| Мощность солнечной панели | 600 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 1 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 4 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 1 кВт |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип инвертора | гибридный |
| Общая емкость аккумуляторов | 100 А·ч |
| Количество солнечных панелей | 3 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Емкость аккумулятора | 100 мА·ч |
| Напряжение солнечной панели | 200 В |
| Длина солнечной панели | 1480 мм |
| Ширина солнечной панели | 680 мм |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Технология заряда | MPPT |
| Длина кабеля подключения | 20 м |
| Вес | 80 кг |
Вы смотрели
-
Розетка REXANT электрическая переносная 2Р+РЕ 32А 220В IP44
Средняя оценка —Сохранить
-
MetalMaster Полотно Metal Master для ленточных пил M42 13х0,65х1640 8/12 17869
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу RGW Leipzig LE-08 110 профиль Хром стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер беспроводной West Biking YP0702075, 17 функций
Средняя оценка —Сохранить
-
Заклепка полупустотелая для детской коляски d-4мм, L-40мм, комплект 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











