Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см ниже.
Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопатка для гриля/барбекю сокол из нержавеющей стали с металлической рукояткой и зубцами, 44 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сокол |
| Бренд | Сокол |
| Тип | Лопатка для барбекю и гриля |
| Назначение | для готовки |
| Тип гриля | Любой вид |
| Материал | металл |
| Цвет товара | серебристый |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 44 см |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 2 см |
| Вес | 283 г |
| Комплектация | Лопатка для барбекю и гриля Стандарт СОКОЛ 1 шт |
Вы смотрели
-
Пластина испаритель "Флаворайзер" Папино время, Flavorizer Spirit 300, для газового гриля, нержавеющая сталь 1.0 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж для HP Color LaserJet Pro CP1525n CP1525nw CM1415fn CM1415fnw CE323A 128A magenta пурпурный (1300 страниц) - UNITON
Средняя оценка —Сохранить
-
Елочка для тандыра с чугунной сковородкой 21 см с ручкой (Охотник Есаул, Большой, Аполлон, Семейный и др.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аксессуары для грилей и мангалов
-
Ножки Big Green Egg для гриля Large EGG
Средняя оценка —Сохранить
-
Эконом этажерка для тандыра D20 H37 3х ярусная на крючках
Средняя оценка —Сохранить
-
Эконом этажерка для тандыра D25 H44 4х ярусная на крючках
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Для гриля Технопарк кожаный фартук
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол TOPMANGAL для гриля 5 в 1, чёрный, с защитой от внешних факторов
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












