Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех ниже.
Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, , Сибртех.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | лопата |
| Материал ковша | алюминий / пластик / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | без черенка |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Длина ковша | 41 см |
| Ширина ковша | 46 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Норма для снега |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная лопата, испытание прошла весенним тяжёлым снегом. Надеюсь, прослужит долго |
| Минусы: | На первый взгляд показалась ненадёжным |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Прочная а самое главное правильный наклон спина почти прямая. Довольно удобно. Сразу взял две ,отдал 450р. Черенок дороже вышел. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | соответствует ожиданиям |
| Плюсы: | снег гребет |
| Минусы: | мягкая, отбортовки по бортам нет. гнездо под черенок не плотно облегает черенок. отверстие под фиксатор запаяно -пришлось сверлить. пружинный фиксатор практически не держит из зазора в гнезде для черенка |
| Отзыв: | не совеьтую |
| Плюсы: | не дорого, подошла на стандартную ручку от другой лопаты. |
| Минусы: | немного хлипковатая |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошая лопата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | уже успел использовать, откапывал застрявший КАМАЗ, лопата хорошая |
| Плюсы: | хорошая лопата,проверено.правда пока минус 10,но вроде не хрупкая.нормальный тяжёлый снег без проблем |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хороший лопата |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | На вид хороший и крепкий,проверку пройдёт зимой. Всё отлично,проверку прошел. |
| Плюсы: | Хороший охват, крепкий пластик. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Не пользовался. Лето. |
| Плюсы: | лопата как лопата |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | лёгкая удобная |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший ковш) |
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | удобная |
| Плюсы: | Отличная лопата. Лёгкая и хорошо чистит снег. |
| Минусы: | Нету. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | обыкновенная лопата для снега |
| Плюсы: | внешний вид, и это была ошибка |
| Минусы: | лопнула через несколько дней, пластик - полное Г
до этого брал лопату для машины, тоже лопнул пластик |
| Отзыв: | Это уже вторая сломавшаяся лопата этой фирмы.
Не покупай те это Г. Я все покупал в Ашане. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Сгибается слабенькая |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | толковая , хорошо садиться на древко - но при -37 раскололась при нажиме |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не тяжёлая, на вид вроде крепкая, есть металлическая вставка на кромке |
| Минусы: | Ещё не пользовались, так что пока сказать нечего |
| Отзыв: | Должна пройти испытания снежной зимы и морозов, на сколько хватит время покажет |
| Плюсы: | отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | время покажет |
| Плюсы: | На вид товар крепкий. Низ усилен полоской металла. Сверху сплошной бортик, усиливающий конструкцию. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | На сколько будет долговечна покажет время. |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | слгка гнется |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая, удобная, легкая и прочная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличная лопата, хорошо себя показала в мороз -30 и при ледяной корке на сугробах. Рекомендую! |
| Плюсы: | Отлично убирает снег |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | В этой лопате есть правильный угол , чтобы убирать весь снег, в отличии от других, прям моя любовь ? |
| Плюсы: | Легкая, беру каждый сезон, потому что много снега на участке. Для женщины подходит, работать не тяжело |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | лехкая |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Размер для этой цены побольще бы. |
| Плюсы: | Брать только тогда когда знаешь свой объем руки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Широкая,легкая |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все отлично |
| Плюсы: | Лёгкая,снег просто отскакивает от неё,малых морозов не боится,больших ещё не было.! |
| Минусы: | Пока нет никаких. |
| Отзыв: | По такой цене всё устраивает,качество и экономия, в магазине в два раза дороже,покупал за двести с небольшим. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Гнëтся. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Широкий и крепкий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Низкая цена |
| Минусы: | Гнется |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальная лопата я ей работаю всё устраивает |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | просто лопата, го хорошая |
| Плюсы: | В меру широкая и глубокая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкая, прочная |
| Минусы: | Пока не увидел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошее пластик твердый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Хорошая лопата. |
| Плюсы: | Нет. |
| Минусы: | Очень мягкая, сложно управлять. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Триммер бензиновый TUNDRA, Easy-start, леска/нож, 43 см3, 2 л.с., в двух коробках
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная колонка TFN Quadro, 3Вт, Bluetooth 5.0, microSD, microUSB, IPX6, 1500мАч, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
54 В XR FLEXVOLT бесщеточный перфоратор SDS-Max, 3 режима, 3150 уд./мин, 540 об./мин., Ø бура до 40 , шт DeWalt
Средняя оценка —Сохранить
-
MIKADO Застежка с роликовым вертлюжком Mikado S тест 8,5 кг. (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-200-3 80 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












