Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 10 F 10 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ДЖИЛЕКС |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 10 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Дополнительная информация | мембрана: EPDM |
Отзывы
| Плюсы: | Форма. Занимает мало места. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, компактный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Очень удобный и практичный бак, мне как раз такой и нужен был. |
| Плюсы: | Недорогой, работает второй сезон в системе отопления, проблем не выявил. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ничего не обычного, качество хорошее |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный, никаких проблем с креплением на стену |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | В эксплуатации месяц, пока все в порядке |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | соответствует характеристикам |
| Плюсы: | Все ок спасибо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Антел Комод детский пеленальный «Ульяна-9 Жираф», 800 мм, МДФ, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Ежедневник Альт Sidney Nebraska недатированный, искусственная кожа, А5, 272 листов
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Albico Rica 170х70 в комплекте с каркасом
Средняя оценка —Сохранить
-
Полумаска фильтрующая UNIX Air 212 FFP2 R D, 1836641
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак из нержавеющей стали для отопления открытого типа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












