Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 403DR DRY 13, 30 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 30 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 4020 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 181x155.5x83 см |
| Вес | 707 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Магнитола 2din 9 дюймов для автомобиля Volkswagen Tiguan, 4+64GB, Android 11, Bluetooth
Средняя оценка —Сохранить
-
Разъем в авто (врезной) 12V-24V GH-DS9 (Круглый) QC3.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin 450 450 мм / 450 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Десятое королевство Железная дорога
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя BMW X1 II (F48) 2015 - (комплект 650/400 мм. Push Button16mm)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







