Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FORSAGE F-TB265-70, 70 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 70 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 250 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 102 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FORSAGE |
Вы смотрели
-
Распылитель порошковой краски Тесла TSL M3XL 2024 Тесла TSL00510
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники BMW X3 F25 (2010-2017) , щетки БМВ Х3 F25
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin Приемник GARMIN GPS 18x LVC с 5м кабелем (010-00321-36) Л-9
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор PROKRESS Breeze 10/240 ( 1,4 кВт, 240л/мин, бак 10л, 8 атм)
Средняя оценка —Сохранить
-
DLED CCFL ангельские глазки на Nissan Tino 1998-2003
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







