Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 8, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 11 кВт / 14 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1675 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 296 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 65 см |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Стеклоочиститель Бескарк. (600mm+600mm) Ком/Кт PILENGA арт. WB-P6060W
Средняя оценка —Сохранить
-
Artway MERCEDES-BENZ E-Class T-Model [S212] 08.09-> дворники ARTWAY (600/600)
Средняя оценка —Сохранить
-
Denso DENSO Стеклоочистители 600450мм Kia Ceed (06-12), Hyundai I30 (07-11) LHD DENSO DF-030
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклоочистителя 13"/330мм Гибридная Awm AWM арт. 410000030
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







