Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5888 1050/300, 300 л, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 5 кВт |
| Давление | 12 бар |
| Производительность на входе | 1050 л/мин |
| Производительность на выходе | 1050 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальное число оборотов | 740 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 300 л |
| Количество цилиндров компрессора | 4 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размеры | 59x108x158 см |
| Вес | 262 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Автопроигрыватель Mystery MAR-288UC MP3/WMA/2USB Без диска, MAR-288UC (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бескаркасная щетка стеклоочистителя Krafter 450mm NMV-KT830012
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя бескаркасные Volvo V70 II 2000 - 2004 (600/530мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная CHAMPION Rainy Day (Flat Blade) RDF53/B01 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя BMW 2 Gran Tourer F46 2015 - (комплект 650/475 мм. Push Button19mm)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







