Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103 BD-SD DRY 12.5, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 12 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 825 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 285 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 61 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Комплект дворников ALCA Super Flat для Audi Q7 2005-2015, Mercedes-Benz Sprinter 2006-2018
Средняя оценка —Сохранить
-
Zehnder Charleston 3026 260 322 с боковой подводкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Прожектор Jazzway PTR 0725 25w 3000K 24гр. WH белый IP40 5018587 16092128
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Neoline G-Tech X32 черный 1080x1920 1080p 140гр. JIELI5603
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя FORA 4RA20.019, каркасная, 350 мм, крючок 9x3/9x4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







