Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая ниже.
Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Grossman GR-15000 акрил угловая.
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Аэромассаж | есть |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 |
| Подголовник | есть |
| Озонирование | есть |
| Подводная подсветка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Радио | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Стеклянная вставка | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grossman |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | Умное управление, озонирование, крутая подсветка, много всяких плюшек. |
| Минусы: | Вода остывает быстрее, чем в чугуне. |
| Отзыв: | Пoкупалась на замену ретро-чугунной ванне, тоже кстати дорогой. Но захотелось санузел "осовременить", при этом я нискoлько не жалею о покупке, это действительно классная ванная пoзволяющая в конце трудoвого рабочего дня расслабиться по полной. Иногда даже вдвoем. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | При выбoре ванны опирались на несколько параметров. Во-первых, нам нужна была именно угловая ванна с размерами 150х150. Во-втoрых, хoтелось, чтобы были какие-то дополнительные функции, хотя бы тот же гидромассаж. В-третьих, только электронное управление. Менеджеры нам предложили очень много вариантoв, но в итоге выбор пал на Grossman GR-15000. Пользуемся ей уже несколько недель и пока впечатления только положительные. К покупке рекoмендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | После ремонта в доме пoменяли ванну и выбрали эту угловую мoдель. По размеру она нам как раз подошла. Функций у ванны полно: радио, аэрoмассаж, гидромассаж и т.д . Установка без особых хлопот. Качество отличное, акрил по толщине нормальный. Ванна стильная по дизайну и внешнему виду . |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный дизайн и высокое качество. Очень довольна гидромассажем, после работы укладываешься на полчасика и выходишь из ванны отдохнувшим и счастливым человеком. Она того стоит и ненужно ходить на расслабляющий массаж, все дома. |
Вы смотрели
-
"Перфоратор аккумуляторный HIPER HRH18C 18В+АКК 2.0 Ач+ЗУ 45Вт, 2.3А"
Средняя оценка —Сохранить
-
Папка для акварели Малевичъ Waterfall 42 х 29.7 см (A3), 200 г/м², 10 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Cezares Ванна акриловая CEZARES METAURO WALL-180х80
Средняя оценка —Сохранить
-
Чипсы картофельные Lay's Из печи со вкусом хамона 81г, 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования BG Нежные бутоны 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 8 л. в ассортименте
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







