Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak EKO 200 CD 10, 200 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 200 кВт / 272 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 30300 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | отсутствует |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 3850 кг |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 198 см |
| Глубина | 175 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство "Heyner", 6 А, 15-60 Ач, 12В
Средняя оценка —Сохранить
-
Масляный компрессор ELITECH PROMO (E0503.003.00) арт. 199625
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 13, 30 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Airpol PRT 30-7.5, 30 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Spitzenreiter S-EKO50D 7, 37 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







