Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный ниже.
Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос DEKO DKVC-1200-30S, промышленный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Комплектация | насадка для ковра, насадка для пола, пылесборник-пакет, шланг |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Влажные салфетки Курносики
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для ремонта степлер R353 + скобы 53/10 + скобы 53/14
Средняя оценка —Сохранить
-
Административное право. Учебное пособие
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус фильтра CANATURE 1035 с ДРС
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica B58 7.5x16/5x120 D74.1 ET20 MBF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









