Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3) ниже.
Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор Hailea ACO 9730 (произв. 3600 лит/час. для акв. и пруда 3000 - 4000 л. для септика 3 м3).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HAILEA |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | мембранный |
| Максимальная производительность компрессора | 3000 л/ч |
| Длина электрического кабеля | 160 см |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальный объем аквариума | 1000 л |
| Максимальный объем аквариума | 3000 л |
| Максимальная глубина использования | 3000 мм |
| Минимальный уровень шума компрессора | 40 дБ |
| Мощность компрессора | 50 Вт |
| Количество каналов | 1 шт. |
| Минимальное давление | 0 МПа |
| Максимальное давление | 0 МПа |
| Тип питания | электросеть |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 7250 г |
Вы смотрели
-
Вилочное масло LIQUI MOLY Motorbike Fork Oil Light 5W
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной булат ULTIMATE ДД-100 A-W (40-120 кг) белый, морозостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска аэрозольная ЦАРАПИН. НЕТ баллончик для универсальных работ акриловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Svensson Industrial SVENSSON INDUSTRIAL X Force 1009 Скамья гиперэкстензия
Средняя оценка —Сохранить
-
Фреза для гравировки с радиусом D=9.5 S=8mm L=45 R=4.8 WOODWORK 916.9548.08
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Компрессоры
-
Компрессор JINGYE внешний, 2 x 4 л/мин, 5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный Sea Star HX-608A прозрачный, 3,5 л/мин, 3,2 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор для аквариума тихая работа(не бесшумный) 5 вт (два канала)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор для аквариумов Ferplast Airfizz 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Tetra AРS 300 черный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












