Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870) ниже.
Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна моечная ВМ-1/430 ОЦ, гл. 300, (530х530х870).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЦЕНТР ОБОРУДОВАНИЯ |
| Бренд | ЦЕНТР ОБОРУДОВАНИЯ |
| Тип | моечная ванна |
| Количество секций моечной ванны | 1 |
| Длина ванны | 430 мм |
| Ширина ванны | 430 мм |
| Глубина ванны | 300 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Полка | обвязка |
Вы смотрели
-
Держатель на стену для хранения 1-4 велосипеда Tandem усиленный до 60 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Лидер Плюс для Hyundai Creta 2015-2021, 2021- (без электрики)
Средняя оценка —Сохранить
-
ExcellenceForExperts | Koch Chemie Multi Star NTA-Frei - Состав для первичной мойки (5 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-корд оптический Toplan , симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 120 м, LSZH
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вспомогательное оборудование
-
Кобор Рукомойник напольный кобор ВРК-50/60/430
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Ванна моечная двухсекционная сварная кобор ВМС/2-120/60
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Полка кухонная Кобор ПКД-60/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Производственный стол Островной 1800*600, сплошная полка, нержавеющая сталь.
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦЕНТР ОБОРУДОВАНИЯ Ванна моечная ВМН(304/430)-1/430 нерж
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







