Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт. ниже.
Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект велосипедных крыльев Mini Wings Splaaash CRISTAL, 2шт..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mini Wings |
| Бренд | Mini Wings |
| Тип | крыло |
| Тип крыла | заднее / комплект / переднее / универсальное |
| Материал | пластик |
| Крепление | быстросъемное / на кабелях |
| Особенности | крепежный набор в комплекте |
| Совместимость | с амортизационной вилкой / с дисковым тормозом / с задним амортизатором / с ободными тормозом / с роллерными тормозами |
| Крепление переднего крыла | на гориллу вилки |
| Ширина переднего крыла | 146 мм |
| Длина переднего крыла | 315 мм |
| Вес переднего крыла | 50 г |
| Длина заднего крыла | 315 мм |
| Ширина заднего крыла | 146 мм |
| Вес заднего крыла | 50 г |
| Подробная комплектация | крыло - 2шт, хомуты - 8шт |
| Крепежный набор в комплекте | есть |
Вы смотрели
-
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 24-2CR 8 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос DeWalt DXV234P 4-х функциональный
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг поливочный армированный NLH 3/4
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 40-2CR 1 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты ударные (PZ2; 25 мм) 8 шт. 2608522325
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Крылья
-
Крылья 28" 'Урал' хром (пара) (щитки)
Средняя оценка —Сохранить
-
GRAFFITI Набор крыльев 24"-26" XGNB-007-1, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Велосипедное крыло Mini Wings Splaaash I CRISTAL, Чёрный пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Крылья для велосипеда 24, 26, 27.5, 29 дюймов, комплект
Средняя оценка —Сохранить
-
Topeak Комплект крыльев Topeak Defender M1 & M2 26ʺ, цвет Черный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












