Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор ниже.
Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект свечей зажигания SA215 METEOR (BOSCH) blue line (YR8SEU/0242129515) Свечи зажигания Метеор.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | METEOR |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 8 |
| Материал электродов | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta / Hyundai Solaris / Kia Rio |
| Дополнительная информация | подходят на HYUNDAI, KIA, SUZUKI |
Вы смотрели
-
Штатная магнитола для KIA Optima 2016-2020 (полная поддержка кнопок снизу, кругового обзора) - Roximo RD-2310F на Android 10, 8-ядер (RockChip) и 4ГБ-64ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодная планка для подсветки ЖК панелей V236B1-LE2-TREM11 (307мм, 18 светодиодов)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник накладной заливающего света со встроенными светодиодами Urbano Lightstar 214904
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое зарядное устройство бустер High Power 18800 мАч для аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов и др. NEW
Средняя оценка —Сохранить
-
Автоматический выключатель Livolo Датчик движения Золотой UK (VL-W291RG-13) Livolotouch 16А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








