Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 /
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 /, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 / ниже.
Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 / интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 /, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект свечей зажигания Иридиевые на Ford Focus 2 объем двигателя 1.8-2.0 / Mondeo 4 /.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Размер резьбы | M14x1.25 |
| Длина резьбы | 17.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Материал электродов | иридий |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Модель автомобиля | Ford Focus / Focus II |
| Дополнительно | |
| Вид техники | Легковые автомобили |
| Зазор между электродами, мм | 1.1 |
| Комплектация | Комплект свечей зажигания Иридиевые Finwhale - 4 шт. |
| Максимальный момент затяжки, Н·м | 25 |
| Название серии | Platinum |
| Серии | Platinum |
| Срок потребления | 360 |
| Тип | Комплект свечей зажигания |
Вы смотрели
-
Плинтус Deartio 16х120 мм напольный белый широкий деревянный мдф U105-120-1 метр
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус напольный пластиковый ПВХ ройс (ROYCE) 2200x22x80 мм белый матовый 318
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка выхлопной трубы (флейта) на мотоцикл Ява (паронит с металлом)
Средняя оценка —Сохранить
-
GLF-2414W, Ультразвуковой распылитель, (45.2х28.5 мм), (Uпит.=24VDC, 14W, Sрасп.=0.3 м2, Lпровода= 1.2 м) электротовар
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Длинногубцы изогнутые тундра, CrV, никелированные, двухкомпонентные рукоятки, 180 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












