Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet ниже.
Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект свечей зажигания General Motors для Opel и Chevrolet.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GENERAL MOTORS |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильность | горячая |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Минимальный рекомендуемый момент затяжки | 20 Н·м |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Chevrolet / Opel |
| Модель автомобиля | Chevrolet Aveo / Chevrolet Cobalt / Chevrolet Cruze / Chevrolet Epica / Chevrolet Evanda / Chevrolet Lacetti / Chevrolet Lanos / Chevrolet Malibu / Chevrolet Rezzo / Chevrolet Spark / Chevrolet Tracker / Chevrolet Trax / Daewoo Espero / Daewoo Evanda / Daewoo Gentra / Daewoo Kalos / Daewoo Lacetti / Daewoo Lanos / Daewoo Leganza / Daewoo Matiz / Daewoo Nexia / Daewoo Nubira / Daewoo Racer / Daewoo Rezzo / Daewoo Sens / Daewoo Tacuma / Daewoo Tico / Daewoo Tosca / Opel Agila / Opel Ascona / Opel Astra GTC / Opel Astra J / Opel Calibra / Opel Corsa / Opel Frontera / Opel Insignia / Opel Kadett / Opel Meriva / Opel Mokka / Opel Monterey / Opel Omega / Opel Signum / Opel Sintra / Opel Speedster / Opel Tigra / Opel Vectra / Opel Vivaro / Opel Zafira / Opel Zafira Tourer / Ravon Gentra / Ravon Matiz / Ravon Nexia R3 / Ravon R2 / Ravon R4 / Vauxhall Agila / Vauxhall Calibra / Vauxhall Corsa / Vauxhall Zafira / ZAZ Lanos / ZAZ Lanos Pick-up |
Вы смотрели
-
Разветвитель предохранителя RECXON RPC-01 (микро) - адаптер для скрытого монтажа видеорегистратора.
Средняя оценка —Сохранить
-
Цифровой бинокль дальномер Sturman 6-36x50 B LRF st_8887 Sturman st_8887
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 91924 /ILZNAR8A7G/ /91924/ LASER IRIDIUM Ford 1.5 EcoBoost
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр Возд.lada Kalina.priora.granta BM-Motorsport арт. FA2108-NO
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство для подачи сигнала Сигнал Сигнал охотника
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












