Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX +
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX +, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX + ниже.
Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX + интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX +, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект свечей зажигания Bosch WR7DCX +.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 21 мм |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 4 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Марка автомобиля | Hyundai / LADA (ВАЗ) / Mazda |
| Модель автомобиля | LADA 2108 / LADA 2110 Богдан / LADA 2111 / LADA 2112 / LADA Kalina / LADA Largus / LADA Priora / Mazda 121 / Урал Next |
| Дополнительная информация | 686S0054,W20EPR-U11,OE048/T10v,0242235707,WR7DCX,,Blister,N19,-,WR,7,DCX,686S0054,W20EPR-U11,4824 |
Отзывы
| Плюсы: | Свечи пришли Еще не пробовал |
| Минусы: | Свечи маде ин Россия вперед На фотке в описании Германия Все устроило |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пластиковый плинтус Идеал Деконика 70 мм Венге 301
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный насос Airline PA-300-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Yukon DNV st_8088 Yukon 8088
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор соединителей для трубок, четверник, Ф4 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес глушителя резиновый зад TRANSMASTER UNIVERSAL G.167
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












