Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus ниже.
Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комбинированный перфоратор FLEX CHE 4-32 R SDS-plus.
Характеристики
| Характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Макс. частота ударов | 3700 уд/мин |
| Сила удара | 4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 82 мм |
| Система быстрой замены патрона | есть |
| Функции | |
| Режим работы | долбление |
| Общее | |
| В комплекте | быстрозажимной патрон |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | сверлильный патрон BF CHE4, сверлильный патрон BF SDS-plus CHE4, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, чемодан для переноски, вкладыш в чемодан для переноски |
| Дополнительная информация | перфоратор D-образной формы с высокой ударной энергией и незначительной вибрацией; переключатель подачи газа для медленного и аккуратного запуска; остановка вращения для перехода к работе зубилом; снятие патрона без использования инструментов; для легких долбежных работ при удалении штукатурки и плитки |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Flex |
Вы смотрели
-
Карниз Verran 690-13/36/37 190
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Rorets Next, 112х32 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для мамы Happy Baby
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож поварской GiPFEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Siat Нож 20088 25.4 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









