Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ключ прямой трубный Sparta 157645
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ключ прямой трубный Sparta 157645, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ключ прямой трубный Sparta 157645 ниже.
Ключ прямой трубный Sparta 157645 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ключ прямой трубный Sparta 157645, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ключ прямой трубный Sparta 157645.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sparta |
| Тип | прямой трубный |
| Максимальная ширина захвата | 63 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Максимальная длина ключа | 356 мм |
| Вес | 973 г |
| Минимальная ширина захвата | 20 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не лучшая параллельность губок при фиксации. |
| Отзыв: | Неплохой бюджетный вариант для непрофессионального использования. |
| Плюсы: | 2 дюйма не захватывает а в остальном норм ально работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежный |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Не дорогой, качественный. Не подводил. |
Вы смотрели
-
Набор вырубки для скрапбукинга "Цветной микс"
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила лучковая 610мм/24 THT59241
Средняя оценка —Сохранить
-
Кран запорный Plast K-04 krelong
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр PTFE плоский для AS 30/42 (1шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски слесарные с ручным приводом 65 мм "RedMark"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







